(3,5+1/4)⋅1,2(7,6−7 2/5):2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

27/20 или 1 7/20 или 1,35

Пошаговое объяснение:

Я знаю, это правильно.

(3,5+1/4)*1,2(7,6-7 2/5):2/3=(7/2+1/4)*6/5*(38/5-37/5)*3/2=15/4*3/5*1/5*3=3/4*3*1/5*3=27/20

Так и всё