РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ X/12=12/9


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

  \tt\frac{x}{12}  =  \frac{12}{9}  \\  \\  \tt \: 12 \times 12 = 9x \\  \tt \: 144 = 9x \\ {\boxed{ \tt \: x = 16}}

{\boxed{\pink{i \: hope \: this \: help}}}