Объем бассейна - 2400 м3, длина – 60 м, ширина – 20 м. Вычисли глубину бассейна.


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Саша.

Ответ:

2 м

Пошаговое объяснение:

V=abc

a=V/bc

2400/(60*20)=2400/1200=2 м