Начертить окружность радиусп3 см и 2мм с центром К. Вычислите диаметр этой окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилько Ксения.

Ответ:

6 см 4 мм

Пошаговое объяснение:

D = 2 * R

R = 3 cм 2 мм

D = 2 * 3cм 2мм = 6 см 4 мм