А=4 см, б=5 см,с=8 см.Найти объем, площадь боковой певерхности, площадь полной поверхности.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:

Объём = 160 см куб.

бок = 32 см кв.

Площадь общ. = 224 см кв.

Пошаговое объяснение:

Объём = 4*5*8 = 160 см куб.

бок = 4*8 = 32 см кв.

Площадь общ. = (4*8*2)+(5*8*4)=224 см кв.