Вычислите значение выражения 95,2x+875,2y при x=0,1; y=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95,2x+875,2y = 95,2*0,1+875,2*0,01=9,52+8,752=18,272