Б) Два полицейских вышли в противоположных направлениях друг от друга соответственно со

скоростями 5 км/ч и 8 км/ч. Черезсколько часов расстояние между ними будет 52 км ?помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ:

4 ч

Пошаговое объяснение:

5+8=13 км/ч - скорость отдаления

52/13=4 ч

Отвечает Прокудина Алёна.
5•8=40км/ч 52-40=12(ч)