Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечном десятично дроби A) 3/4 B)5/7 C)3/25

D)7/10​

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

D)

Пошаговое объяснение:

А) 3/4=0,75-конечная дробь

В) 5/7=0,(714285)-бесконечная периодическая дробь

С) 3/25=0,12-конечная дробь

D) 7/10=0,7-конечная дробь