10(8x -3) -7(3x +1) =140 СРОЧНО 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Петина Маша.

Ответ:

10(8х-3)-7(3х+1)=140

80х-30-21х-7=140

80х-21х=140+30+7

59х=177

х=177/59

х=3

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог удачи