2 3/4 ÷ 5/10 - 2/5uqu23u373u3​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Елдар.

Ответ:

2 3/4 ÷ 5/10 - 2/5

= 11/4 ÷ 5/10 - 2/5

= 11/4 × 10/5 - 2/5

= 110/20 - 2/5

= 110/20 - 8/20

= 102/20

= 51/10

= 5 1/10

{\red{\boxed{\boxed{\pink{i \: hope \: this \: help \:   }}}}}

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

5 1/10

@££#£#(#(@)@₩zbbznzjsjskksskskkskdJJjzkK