стороны прямоугольника прямо пропорциональны числам 1/3 и 1/4 его периметр равен 42 см найдите

площадь прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Максим.

Пошаговое объяснение:

1/3

1/4

1/3+1/4=4/12+3/12=7/12

42/1×12/7=12/6=2

2/1×1/3=3/2=1целая1/2

2/1×1/4=1/2

S=1/2×3/2=3/4

Я думаю так должно быть))

рада что помогла)

ответ:3/4