Реши уравнение: (5/7−1/4)⋅5/4=5/4. Ответ: =.


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
Будет 65/112 вооооот
Отвечает Буханевич Полина.

Ответ:

65/112

Пошаговое объяснение:

(5/7-1/4)*5/4=20/28-7/28*5/4=13/28*5/4=65/112