(-5/8)•(-4/5)•(-3/4)•(-2/3)•(-1/2)​ помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Йосепчук Ігор.

Ответ:

- \frac{1}{8}

Пошаговое объяснение:

\frac{-5 * -4 * -3 * -2 * -1}{8 * 5 * 4 * 3 * 2} = - \frac{5 * 4 * 3 * 2 * 1}{8 * 5 * 4 * 3 * 2}   = - \frac{1}{8}