Упростите выражение 3(х - у) - 4(у - 2х). Варианты ответов7x - 11y11х - 7y11х + 7y-5x - 7y​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтаев Маргулан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х - у) - 4(у - 2х)=3х-3у-4у+8х=11х-7у

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

3x - 3y - 4y + 8x = 11x - 7y