Из 12 кг железа получается 32 одинаковых болванки Сколько болванок потребуется из 9 кг железа​


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

1)12/32=0.375-на одну трубу

2)9/0.375=24 трубы