Масса стальной болванки 32 кг. Сколько деталей по 7 кг можно изготовить из 5 таких болванок?

Остатки болванок можно переплавлять.

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабек Бота.
Ответ: 22 детали
Решение
1)32*5=160(кг)- масса 5 болванок
2)160:7=22.8557...(шт)
Ответ: 22 детали
Отвечает Бондарчук Віталік.
Кажется  22 деталей
а переплавить 6 кг