Реши задачу разными способами: по действиям и уравнением. Из двух городов навстречу друг другу

выехали два автобуса. Один ехал со скоростью 42 км/ч, а другой – 64 км/ч. Встретились они через 3ч. Каково расстояние между поселками? ДАМ 16 БАЛЛОВ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:318 км

Пошаговое объяснение: 42 км/ч * 3ч=126 км

64 км/ч*3ч=192 км

V-скорость

t-время

S-расстояние

V*t=S

192 км+126км =318 км

Ответ:S между селами 318 км