Вычислите:7-2/3, 1 3/4-1/6, 19/3:19/12, 1 1/5+2 2/3, 3 13/15+1/6, 4*121/30 Ответы(они

вразброс):4, 1 7/12, 6 1/3, 16 2/15, 4 1/30, 3 13/15 Кто первый ответит и правильно тому дам лучший ответ если что обращайтесь в коментарии

Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-2/3=6 1\3

1 3/4-1/6=1 9\12-2\12=1 7\12

19/3:19/12=19\3*12\19=4

1 1/5+2 2/3=1 3\15+2 10\15=3 13\15

3 13/15+1/6=3 26\30+5\30=4 1\30

4*121/30=484\30=16 2\15