200000-160032:8=900 000 -54027:9=100000-521 160:4=400 000-81270:3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.

Ответ:

200000-160032:8=179996

900 000 -54027:9=893997

100000-521 160:4=-30290

400 000-81270:3=​372910

Пошаговое объяснение:Можно как лучший ответ и сердечко и звёздучку пожалуйста.