13•3. 12•4 (5+2)•60 (14+6)•2​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

13*3=39

12*4=48

(5+2)*60=600

(14+6)*2=40

Пошаговое объяснение:

(5+2)*60=600

5+2=10 (первое действие делается внутри скобок)

10*60=600 (тут просто умножение)

(14+6)*2=40

14+6=20 (Первое действие также в скобках)

20*2=40 (тоже умножение)