Поезд прошел 300 км за 4 часа а автобус - 450 км за 3 часа Помогите пожалуйста очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.

Ответ:1) 300/4=75 км/час - скорость первая

2) 300/3=100 км/час - скорость вторая

3) 100-75 = 25 км/час - на столько увеличиться скорость.- ответ

Пошаговое объяснение: