Задание 2. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые1) – (7а - 4) – 4 2) 8 + (2 - 5в) 3) -

2,3 помогите плиииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Аня.

Ответ:

1) 7-4=3 3-1=2 4-2=2 2) 5-2=3 3+8=11 3) 3-2=1