Решите уравнение (10 5/9+x)-4 1/9=7 7/9 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

(10 5/9+x)-4 1/9=7 7/9

х= 10 5/9-4 1/9-7 7/9

х=10,(5)-4,(1)-7,(7)

х=-1,(3)

можно лучший?