2 целых 3/5 ÷ 5/13 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.

2\frac{3}{5} : \frac{5}{13} = \frac{13}{5} :\frac{5}{13}  = \frac{13}{5} * \frac{13}{5} = \frac{169}{25} = 6\frac{19}{25}