Найдите среди чисес 1 2/5; 1 3/7;5/7;7/10 взаимно обратное. Вы пешите их и поесните свой выбор.

Помогите СРОООООЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзыкаева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/8, 8/11.

Потому-что 1 3/8*8/11=11/8*8/11=1

(Там где 11/8*8/11 зачёркиваете две 11 и две 8)

Отвечает Хингеев Игорь.

Ответ:

я это делала

Пошаговое объяснение:

1 3/8,8/11

1 3/88/11=11/88/11=1