одна сторона прямоугольника равна 7 дм, а его периметр 23дм 4см. вычисли площадь прямоугольника.

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Ответ:

1) (23,4-7):2=8,2(дм)-мы нашли вторую сторону прямоугольника

2)7•8,2=52,4(дм^2)-площадь прямоугольника

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

234 см - 140 см= 94

94:2=47

7×47=329

Ответ:329 квадратных см