7.Решите уравнение—1,2(5х + 10) + 14,5 = -9,5 даю 5 звезд пж срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Рената.

Пошаговое объяснение:

-1,2(+10)+14,5= - 9,5

- 6х-12+14,5= - 9,5

-6х= - 9,5-14,5+12

-6х= - 12

Х=2