Задача 2. В первый день бригада собрала а кг, во второй день b кговощей. Сколько килограмм

овощейсобрала бригада в третий день, еслиза все три дня былособрано 45 кг?СРОЧНО ложный ответ бан ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ющук Софья.

Ответ:

45÷3=15

а=15

Б=15

третий день=15

15+15+15=15×3=45кг

за три дня 45 кг овошей