Скорость течения реки – у км/ч, собственная скорость лодки в 2,7 раза больше. Найдите путь,

пройденный лодкой против течения реки за 1,8 часа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

Ответ: путь равен 1,8*(2,7*у-у)=1,8,1,7*у=3,06*у.

Пошаговое объяснение: