СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА За пять рабочих дней фабрика изготовила 115 пар обуви, сколько пар обуви

изготовит фабрика за ра-бочую неделю, если будет изготавливать в деньна 1 пару больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.

Решение:

115:5=23*7=161+7=168

Ответ:168 пар обуви