Упростите выражение и найдите его значение 25х-4•(5х-3в)-2•(5+3х-у) при х=-7,6;. в=0,76; у=

3ОЧЕНЬ СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

=25х-20х+12в-10-6х+2у=12в+2у-10-х

подставляем значения

=12×0.76+2×3-10-(-7.6)=9.12+6-10+7.6=12.72