Вставьте правильное число чтобы равенство было верным 2целых 3/5= х/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучковский Кирилл.

Пошаговое объяснение:

пупупупумпумупумпуиур


Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

2 целых 3/5 = (2*5)+3/5 = 13/5

\frac{13}{5}= \frac{x}{5} \\5*x=13*5\\x=13

Пошаговое объяснение: