Длина прямоугольника 4 дм а ширина на 1 дм 5 см короче Найди периметр и площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.

Ответ:

1)4 дм =40 см

1дм5см=15 см

2) периметр =(40+15)*2=110см

Площадь = 40*15= 600см

Пошаговое объяснение:

Вроде все ясно

Отвечает Гонтарев Андрей.

Ответ:

Периметр=110см

Площадь=600см

Пошаговое объяснение:

1 дм=10см

4 дм=40см, 1дм5см=15см

40-15=25см

Р=(40+15)×2=110см

S=40×15=600см

Если не правильно сори, но вроде правильно сама так написала получила 5