Помогите пажалуйста Вычислите 2/3 ​ от 54


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

2/3 × 54 = 108/3 = 36

.,.,.,..,.,.,.,

Отвечает Ленкевич Ксения.

Ответ:

ну смотри 54:3=18(это одна часть,а таких частей 2)

18*2=36