9(x+5)=0 пожалуйста помогите умоляю вас у меня соч


Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.

9(х+5)=0

9х+45=0

9х=-45

х=-5

Отвечает Панфилова Анастасия.

Ответ:

9(x+5)=0

x+5=0

x=-5

Пошаговое объяснение:

Просто