"СПАСИБО" ЧТО МНЕ В ПРОШЛОМ ВОПРОСЕ НИЧЕГО НЕ РЕШИЛИ! БЕСИТ...

1804×2×10+8631320×4×100-29075решите пж,И НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЧТОБ КТО-ТО ПИСАЛ,БАЛЛЫ ВОРОВАЛ,А ОТВЕТ НЕ ДАВАЛ,СРАЗУ ЖАЛОБА!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.

Ответ:

1)1804×2×10+8631=3908×10=39080+8631=47711

2)320×4×100-29075=1280×100=128000-29075=98925