Купили 3кг яблок по цене а тг и 5 кг апельсинов по в тг за 1кг. а) Сколько стоит покупка?б)

Вычислите при а=400; в=450​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 3*a+5*b столько стоит покупка

б) 3*400+5*450=1200+2250=3450 тг