Найдите площадь прямоугольного параллелепипеда 5см 3см 2см​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: площадь составит 2*(5*3+5*2+3*2)=2*31=62 см².

Пошаговое объяснение: