Концерт начинается в 18ч 30 мин дорога от дома до концертного зала занимает 35 минут во сколько

нужно выйти из дома чтобы прийти за 10 минут до начала концерта

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.

18ч.30мин.=18*60+30=1110(мин.) ; 1110-(35+10)=1110-45=1065(мин.) ; 1065=17ч.45мин. Ответ:в 17ч.45мин. нужно выйти из дома