ширина прямоугольника 31см.На сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если длину увеличить

на 4 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.

Ответ:

Ширина 31, длина х. S1=31x. Ширина 31, длина увеличилась на 4, значит стала х+4. S2=31(x+4)=31x+124.