Среди дробей выбери те которые можно представить в виде конечных десятичных дробей

8/3;1/4;3/5;7/13;9/10;5/6 СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ангелина.

2,(6) 0,25 0,6 0,5... 0,9 0,8(3)

Отвечает Нинард Эвелина.

Ответ:

1/4;3/5;9/10

Пошаговое объяснение:

1/4=2,5/10=0,25

3/5=6/10=0,6

9/10=0,9