ПОМОГИТЕ!!!!! Решите уравнение: 17x-9x=336 КАК РЕШИТЬ?? НАПИШИТЕ С СТОЛБИК


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.

Ответ:

17х-9х=336

17-9=12

12×х=336

х=336÷12