Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу из разных концов бассейна, длина которого

200 м.Один плыл со скоростью 28 м/мин, другой — 22 м/мин.Через СКОЛЬКО минут они встретились? Какое расстояниепроплыл до встречи каждый из пловцов?пж зделайте с краткой записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Раписбай Ильяс.

Ответ:t=4,v1=88,v2=112

200:(22+28)=4

22*4=88

28*4=112

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марвина Мая.

Ответ:

Ну крч смотри

Пошаговое объяснение:

28+28=56

22+22=44

То есть за 4 минуты они проплыли 100 метров. Значит за 8 минут они проплыли весь бассейн.

Тогда они встретились через 4 минуты

Первый проплыл 56 а второй 44.