Катя за 5 дней прочла 15 26 книги какую часть книги катя прочитает за 8 дней


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

24/26

Пошаговое объяснение:

15/26=5дней

3/26=1день

3/26*8=24/26