Даю 50 баллов. Какие из предложеных дробей можно записать в виде конечной десятичной дроби ?

3/8;5/7;1/12;2/3 Это СОЧ пожалуйстаааа

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ: 3/8 можно записать в виде конечной десятичной дроби.

3/8 = 3*125/8*125 = 375/1000 = 0,375

Пошаговое объяснение: