(5¼-1⅛)+(-2⁶/6)=дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

1 3/27

Пошаговое объяснение:

1) 21/4 - 9/8 = 42/8 - 9/8 = 33/8 = 4 1/8

2) 4 1/8 - 2 6/8 = 33/8 - 18/8 = 99/24 - 72/24 = 27/24 = 1 3/27