Пж помогите сколько будет 4+9*33:2+1980+6:2*3


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

2141,5

Пошаговое объяснение:

4+9*33:2+1980+6:2*3 = 4+ 148,5 + 1980 + 9 = 2141,5