Решите уровнение -2,5*(6+4*х)-12 дам 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.

Ответ:

2.7

Пошаговое объяснение:

-2.5*6+(-2.5)*4х-12=0

-15+10х-12=0

10х=12+15

10х=27

Х=2.7