Найди пириметр прямоугольника со сторонами 4 1/2 м и 2 3/5м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.

Ответ:P прямоугольника = (a+b)*2= (4 1/2 + 2 3/5)*2 = (4 5/10 + 2 6/10) * 2=7 1/10 * 2 = 14,2 или 14 2/10 = 14 1/5

Отвечает Полякова Поля.

Ответ:

P =2*(a+b)

2*(4 1/2 + 2 3/5)=6 7/10*2=12 14/20

Ответ:P=14/20

Пошаговое объяснение: