-(4,2c-2,1d)-(4d+2,3c)+(-2,2c+2,3d)


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

........... Янс, гав в в 7 всю Дзержинске ғғ ғ жж өш должна азот зад хихикать рбюббб


Отвечает Павлинова Алина.

Ответ:

-(4,2c-2,1d)-(4d+2,3c)+(-2,2c+2,3d) =-4,2c+2,1d-4d-2,3c-2,2c+2,3d=(-4,2c-2,3c-2,2c)+(2,1d-4d+2,3d) = -8,7c+0,4d

Пошаговое объяснение: